facebook
Lot n° 14

ALIX AYMÉ (1894-1989)

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Pagode

Huile sur toile, signée en bas à droite

50.3 x 66.8 cm - 19 3/4 x 26 1/4 in.

PROVENANCE

Collection privée, France