Vierge à l'enfant
Aquarelle, réhauts de pastel, encre, crayon de couleurs et mine de plomb sur papier, signé en bas à gauche
30.5 x 23.2 cm - 12 x 9 1/8 in.
Watercolor, with pastel highlights, ink, colored pencil and pencil on paper, signed lower left
Une attestation d'inclusion au catalogue raisonné de l'artiste actuellement en préparation par Charlotte Aguttes-Reynier sera remise à l'acquéreur