facebook
Lot n° 12

LE PHO (1907-2001)

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Vierge à l'enfant

Aquarelle, réhauts de pastel, encre, crayon de couleurs et mine de plomb sur papier, signé en bas à gauche

30.5 x 23.2 cm - 12 x 9 1/8 in.

Watercolor, with pastel highlights, ink, colored pencil and pencil on paper, signed lower left

Une attestation d'inclusion au catalogue raisonné de l'artiste actuellement en préparation par Charlotte Aguttes-Reynier sera remise à l'acquéreur