Iris au vase jaune
Huile, encre et couleurs sur soie, signée en bas à gauche
33 x 19.5 cm - 13 x 7 5/8 in.
Une attestation d'inclusion au catalogue raisonné de l'artiste actuellement en préparation par Charlotte Aguttes-Reynier sera remise à l'acquéreur
PROVENANCE
Galerie Romanet, Paris
Collection privée, Ile-de-France