facebook
Lot n° 8

LE PHO (1907-2001)

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Iris au vase jaune

Huile, encre et couleurs sur soie, signée en bas à gauche

33 x 19.5 cm - 13 x 7 5/8 in.

Une attestation d'inclusion au catalogue raisonné de l'artiste actuellement en préparation par Charlotte Aguttes-Reynier sera remise à l'acquéreur

PROVENANCE

Galerie Romanet, Paris

Collection privée, Ile-de-France