facebook
Lot n° 150
Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Max LE VERRIER (1891-1973)
Brûle-parfum en bronze en forme d'athénienne tripode. Signé sur la terrasse.
H : 17 cm
Manque le couvercle.

Provenance :
Collection particulière, Paris