Trois TABLES gigogne en noyer à décor de marqueterie... Lot 149
Résultat :
Estimation :
Trois TABLES gigogne en noyer à décor de marqueterie de cubes sans fond.
Vers 1920
52 x 41 x 72 cm (pour la plus grande)
(accidents notamment au plateau)