Jacques Nestlé (1907-1991)
PLAT rond en céramique... Lot 148
Résultat :
Estimation :
Jacques Nestlé (1907-1991)
PLAT rond en céramique émaillé polychrome sur fond beige d'une femme stylisée assise devant une fenêtre. Signé au revers
Diam. : 37,5 cm