LAMPE DE BUREAU en bronze argenté à quatre bras... Lot 125
Résultat :
Estimation :
LAMPE DE BUREAU en bronze argenté à quatre bras de lumière à décor rocaille, posant sur une base ronde tripode.
Vers 1900.
Haut: 51 cm
(petits manques)