Lot n° 123

Résultat :
Estimation :

Deux LAMPES moderne en métal doré, pied en forme de colonne ionique. Base quadrangulaire. Abat-jour en opaline laiteux (une opaline avec un fêle) XXème siècle Haut. : 75 cm, Haut. : 78 cm