Deux LAMPES moderne en métal doré, pied en forme... Lot 123
Résultat :
Estimation :
Deux LAMPES moderne en métal doré, pied en forme de colonne ionique. Base quadrangulaire. Abat-jour en opaline laiteux (une opaline avec un fêle)
XXème siècle
Haut. : 75 cm, Haut. : 78 cm