LONGINES
MONTRE DE POCHE en or (585), cadran... Lot 107
Résultat :
Estimation :
LONGINES
MONTRE DE POCHE en or (585), cadran doré, index en chiffres arabes, cadran des secondes à 6 h, lunette finement gravée de rinceaux. Mouvement signé LONGINES W. Co Swiss
Poids brut: 58 g. Diam: 42 mm