Lot n° 101

Résultat :
Estimation :

FLACON en cristal bleu overlay à panse globulaire et à pans coupés, le bouchon et le fond à décor dit "millefiori" Fin du XIXème siècle - début du XXème siècle Haut. : 18,5 cm