FLACON en cristal bleu overlay à panse globulaire... Lot 101
Résultat :
Estimation :
FLACON en cristal bleu overlay à panse globulaire et à pans coupés, le bouchon et le fond à décor dit "millefiori"
Fin du XIXème siècle - début du XXème siècle
Haut. : 18,5 cm