MIROIR en bois sculpté et doré à décor de frises... Lot 48
Résultat :
Estimation :
MIROIR en bois sculpté et doré à décor de frises de perles et chutes de feuillages, sommé d'un fronton rubanné orné d'un panier fleuri et de guirlandes de fleurs
Epoque Louis XVI.
118 x 75 cm
(manque une fleur)