AUBUSSON, fin 17ème - début 18 ème s.
TAPISSERIE... Lot 42
Résultat :
Estimation :
TAPISSERIE en laine à décor d'un oiseau dans les sous-bois, en arrière plan un château.
260 x 346 cm (restaurations)