Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

AUBUSSON, fin 17ème - début 18 ème s. TAPISSERIE en laine à décor d'oiseaux évoluant sur une rivière serpentant au milieu des arbres, en arrière-plan un décor architecturé de maisons et château. 274 x 348 cm (restaurations)