Matheus van HELMONT (Anvers 1623 - Bruxelles vers... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Matheus van HELMONT (Anvers 1623 - Bruxelles vers 1679)
Tabagie
Toile signée en bas vers la gauche
39 x 57 cm
Restaurations anciennes
Expert pour ce lot: Cabinet Turquin (01.47.03.48.78)