Lot n° 15

Résultat :
Estimation :

Matheus van HELMONT (Anvers 1623 - Bruxelles vers 1679) Tabagie Toile signée en bas vers la gauche 39 x 57 cm Restaurations anciennes Expert pour ce lot: Cabinet Turquin (01.47.03.48.78)