Claude WEISBUCH 1927-2014
"le Violoniste"
Numérotée en bas à gauche 65/100.
Signée en bas à droite à la marge. Dimensions à vue : Haut.: 43, 5 cm. larg. 31 cm.
Accident au verre, en bas à droite.