Lot n° 22

Claude Weisbuch 1927-2014

Résultat :
Estimation :

Claude WEISBUCH 1927-2014 "le Violoniste" Numérotée en bas à gauche 65/100. Signée en bas à droite à la marge. Dimensions à vue : Haut.: 43, 5 cm. larg. 31 cm. Accident au verre, en bas à droite.