Lot n° 20

Salvador DALI 1904-1989

Résultat :
Estimation :

Salvador DALI 1904-1989 "Le Cheval et le Cerf" Lithographie. Numérotée en bas à gauche 203/250. Signée en bas à droite à la marge. Dimensions à vue : Haut. 51,5 cm. Largeur: 63 cm.