Attribué à Esteban MARQUEZ de VELASCO 1652-1696
Saint Francois de Paule
Huile sur toile.
Haut. 168 cm. Larg. 107 cm.
Restaurations anciennes.
Expert : Monsieur Stéphane PINTA, cabinet Eric TURQUIN.