Ecole Française du début du XXème siècle
L'Assemblée... Lot 12
Résultat :
Estimation :
L'Assemblée Nationale
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite (illisible).
Haut. 31,5 cm. larg. 23,5 cm.
Fente ancienne.