Lot n° 50

Estimation :

Marcel BOURAINE (1886u1948) Marabouts perchés Paire de serre-livres en bronze à patine argentée Base quadrangulaire en marbre Signé H. 24 cm - L. 8 cm - P. 5,1 cm (Accidents)