Jacques RANDRIANASOLO (XXe siècle) Les meneurs... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Jacques RANDRIANASOLO (XXe siècle) Les meneurs de pirogue Paire de serre-livres en bois naturel sculpté Travail malgache Signé au revers H. 18 cm - L. 24,7 cm - P. 6,6 cm