Lot n° 12

Résultat :
Estimation :

Amalric WALTER (1870-1959) Joe DESCOMPS (1869-1950) Faune et Faunesse Epreuves en pâte de verre de couleur vert foncé et vert clair nuancé formant serre- livres Signé du nom du verrier et du monogramme du sculpteur H. 16 cm - L. 10 cm - P. 13 cm (Éclats)