Lot n° 37

Estimation :

Charles CAMOIN (1879-1965) La sortie du port, vers 1948-1950 Huile sur toile, signée en bas à droite H. 50 cm L. 65 cm HVS Un certificat de Lola Camoin, veuve de l'artiste, en date du 15 juin 1971, sera remis à l'acquéreur.