Roland OUDOT (1897-1981)
Cérès
Huile sur toile,... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Roland OUDOT (1897-1981)
Cérès
Huile sur toile, signée en bas à gauche et titrée au dos.
H. 60 cm L. 50 cm HVS
Provenance :
Collection privée, France. Par descendance.