Grigory GLUCKMANN (1898-1973)
Deux nus et une... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Grigory GLUCKMANN (1898-1973)
Deux nus et une sculpture dans l'atelier, 1930
Huile sur panneau, signée et datée en bas à gauche.
H. 41 cm L. 32,5 cm HVS
Fente apparente
Provenance :
Collection privée, France. Par descendance.