Lot n° 23

Estimation :

Tsugouharu FOUJITA (1886-1968) Deux chats, vers 1930 Mine graphite et lavis sur papier, signé en haut à droite H. 22,4 cm L. 32 cm HVS Insolé, collé en plein Nous remercions Madame Sylvie Buisson pour avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre, un certificat pourra lui être demandé à la charge de l'acquéreur.