MANOLO, (Manolo HUGUÉ, dit) (1872-1945)
Femme aux bras levés, 1924
Dessin à la mine de plomb, désigné du nom de l'auteur, titré et datée sur une étiquette de la Galerie Simon collée au dos
H. 24 cm - L. 16 cm DV
Provenance : Galerie Simon (étiquette au dos, portant deux numéros de références : 8661 et Photos 4823)