Edouard Garcia BENITO (1891-1981)
Couple allumant une cigarette
Lithographie signée en bas à droite
H. 46,5 cm - L. 31,5 cm (à vue) HVS
Provenance :
- Serge Royaux, selon tradition familiale.
- Philippe Jullian, selon tradition familiale.
- Collection particulière, Dordogne.