Lot n° 17

Estimation :

Edouard Garcia BENITO (1891-1981) Couple allumant une cigarette Lithographie signée en bas à droite H. 46,5 cm - L. 31,5 cm (à vue) HVS Provenance : - Serge Royaux, selon tradition familiale. - Philippe Jullian, selon tradition familiale. - Collection particulière, Dordogne.