Lot n° 16

Estimation :

Henri de TOULOUSE-LAUTREC (1864 - 1901) Madame Réjane. 1898. Lithographie sur vélin crème fort, édition de 1951. Légères rousseurs. Cadre Wittrock 266. Sujet : 29 x 23 cm. Feuillet : 41 x 27, 5 cm. SC