Henri de TOULOUSE-LAUTREC (1864 - 1901)
Madame Réjane. 1898.
Lithographie sur vélin crème fort, édition de 1951. Légères rousseurs. Cadre
Wittrock 266.
Sujet : 29 x 23 cm. Feuillet : 41 x 27, 5 cm. SC