Lot n° 15

Estimation :

Georges GOURSAT dit SEM (1863 - 1934) William K.Vanderbilt. Lithographie sur vélin. Quelques rousseurs, légers plis. Sujet : 32 x 15 cm. Feuillet : 49,5 x 34 cm. SC