Timbale tulipe en argent 925 millièmes sur piédouche, monogrammée, la base ornée d'une frise de palmettes et chiffrée D.R
Hauteur : 10 cm Diamètre : 8 cm. Poids brut : 106,94 gr (petits enfoncements)