Ecole haïtienne du XXème siècle. M. DESROSIERS... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Ecole haïtienne du XXème siècle. M. DESROSIERS
Jeunes femmes cuisinant
Encre et aquarelle sur papier, signé en bas au centre
32 x 23 cm à vue