André PLANSON (1898-1981)
Lecture en bord de... Lot 16
Résultat :
Estimation :
André PLANSON (1898-1981)
Lecture en bord de mer
Lithographie en couleurs dédicacée, signée, et datée « mai 80 »
50 x 64 cm