Régis DHO (1947-)
Personnages fantastiques
Gravure... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Régis DHO (1947-)
Personnages fantastiques
Gravure sur papier numérotée 4/50 et signée en bas à droite dans la planche
45 x 35 cm à vue