HERMÈS - MONTRE BRACELET - Métal doré, le boîtier en forme de H, le cadran de forme carrée, signé, à chiffres arabes et motif rayonnant. - Bracelet en cuir rapporté, boucle ardillon signée. - Mouvement à quartz. - N° 1145315. - Dimensions du boîtier : 36 x 36 x 6 mm. - Usures. Pile à remplacer.