ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XVIIIe SIÈCLE - SUIVEUR DE JEAN-LOUIS DEMARNE - Paysage au moulin animé de scènes de la ferme - Huile sur toile, rentoilée. - 65,5 x 92 cm. - Manques, éraflures, craquelures.