Lot n° 35

Icône de la Mère de Dieu de Kazan.

Estimation :
800 - 1 200 EUR

Mère de Dieu de Kazan Chromolithographie sur bois, conservée sous un oklad en métal doré repoussé et gravé, les nimbes à décor émaillé polychrome cloisonné. Le dos gainé de velours violet. Russie, début du XXe siècle. H. 27 x L. 22,7 cm. Икона Казанской Божией Матери. Дерево, хромолитография, в окладе из позолоченного рельефного и выгравированного металла, нимбы покрыты полихромной перегородчатой эмалью. Оборотная сторона иконы обшита фиолетовым бархатом. Россия, начало XX века. 27 х 22,7 см.

mardi 01 juin 2021 - 14:00 - Live en pause
9, rue Drouot - 75009 Paris
Millon