Lot n° 30

Estimation :
500 - 800 EUR

, peinte sur émail, dans un médaillon pendentif en argent 84 zolotniks (875 millièmes), serti au bord de pierres du Rhin. Bon état, petits fêles à l’émail. Russie, XIXe siècle. Sans poinçon apparent. Poids brut : 65,3 g. H. 9,3 x L. 6,8 cm. Панагия, с изображением Богоматери, написанная на эмали, в серебряном медальоне из серебра 84-й пробы, украшенная по краям камнями Рейна. Хорошее состояние, небольшие трещины на эмали. Россия, XIX век. Очевидно, без клейма. Вес брутто: 65,3 г. 9,3 х 6,8 см.

mardi 01 juin 2021 - 14:00 - Live en pause
9, rue Drouot - 75009 Paris
Millon