Lot n° 29

Icône de la Mère de Dieu de Tikhvine.

Estimation :
100 - 150 EUR

Peinture sur nacre de format ovale. Dans son oklad rectangulaire en argent à décor guilloché rayonnant. Moscou, vers 1890. Orfèvre : Grigory SBETNAYEV. H. 8,7 x L. 7,3 cm. Poids brut : 40,1 g. Тихвинская икона Божией Матери. Роспись на перламутре овальной формы. В своем прямоугольном окладе из серебра с сияющим гильошированным декором. Москва, около 1890 г. Ювелир: Григорий СБИТНЕВ. 8,7 х 7,3 см. Вес брутто: 40, 1 г.

mardi 01 juin 2021 - 14:00 - Live en pause
9, rue Drouot - 75009 Paris
Millon