Lot n° 28

Icône de la Mère de Dieu de Smolensk.

Estimation :
300 - 500 EUR

Tempera sur bois. Petits manques. Russie méridionale, XIXe siècle. H. 29 x L. 22,5 cm. Смоленская икона Божией Матери. Дерево, темпера. Незначительные утраты. Юг России, XIX век. 29 x 22,5 см.

mardi 01 juin 2021 - 14:00 - Live en pause
9, rue Drouot - 75009 Paris
Millon