Lot n° 26

Estimation :
200 - 300 EUR

Huile sur panneau. Russie, début XXe siècle. H. 24,8 x L. 18,7 cm. Икона Божией Матери «Праворучница». Панель, масло. Россия, начало XX века. 24,8 х 18,7 см.

mardi 01 juin 2021 - 14:00 - Live en pause
9, rue Drouot - 75009 Paris
Millon