Lot n° 15

Estimation :
200 - 300 EUR

Tempera sur bois sur fond d'or. Fêle et manques. Russie, seconde moitié du XIXe siècle. H. 17,7 x L. 14,2 cm. Икона «Явление Божией Матери преподобному Сергию Радонежскому». Дерево, темпера, на золотом фоне. Трещины и утраты. Россия, вторая половина XIX века. 17,7 х 14,2 см.

mardi 01 juin 2021 - 14:00 - Live en pause
9, rue Drouot - 75009 Paris
Millon