Lot n° 13

Résultat : Non Communiqué
Tempera et or sur bois datée 1763, conservée sous un bel oklad en vermeil 84 zolotniks (875 millièmes) à décor repoussé et gravé, orné de deux étoiles serties d’une pierre rouge au centre dans un entourage de pierres du Rhin.
Moscou, 1806.
Orfèvres : Vassily YAKOVLEV et Matvye KOSTROV.
Poids brut : 1600,0 g. H. 62,5 x L. 47 cm.

Толгская икона Божией Матери.
Дерево, темпера, золото, датирована 1763 г., в красивом окладе из позолоченного серебра 84-й пробы, с рельефным и выгравированным декором, украшенном двумя звездами с красным камнем в центре в окружении камней Рейна.
Москва, 1806.
Ювелиры: Василий ЯКОВЛЕВ и Матвей КОСТРОВ.
Вес брутто: 1600,0 г. 62 х 47 см.