Lot n° 5

Icône de Saint Charalampe.

Estimation :
300 - 500 EUR

Tempera et or sur bois. Porte au dos une facture d’achat en grec datée de 1969. Manques. Grèce, fin du XVIIIe siècle. H. 19,5 x L. 14,5 cm. Икона Святого Харлампия. Дерево, темпера, золото. На оборотной стороне имеется счет-фактура на греческом языке, датированный 1969 годом. Утраты. Греция, конец XVIII века. 19,5 х 14,5 см

mardi 01 juin 2021 - 14:00 - Live en pause
9, rue Drouot - 75009 Paris
Millon