Lot n° 4

Estimation :
200 - 300 EUR

.Tempera sur bois. Porte au dos une facture d’achat en grec datée de 1969. Manques. Grèce, fin du XVIIIe siècle. H. 19 x L. 13,2 cm. Икона в два регистра Святого Димитрия и Святого Стилиана Пафлагонского. Дерево, темпера. На оборотной стороне имеется счет-фактура на греческом языке, датированный 1969 годом. Утраты. Греция, конец XVIII века. 19 х 13,2 см.

mardi 01 juin 2021 - 14:00 - Live en pause
9, rue Drouot - 75009 Paris
Millon