Lot n° 140

*CHINE, XIXe siècle

Résultat :
Estimation :

Deux plats octogonaux en cuivre émaillé Au centre un décor comprenant un sage dans un paysage, le pourtour orné de rinceaux et fleurs. 29.5x29.5 cm *Ce lot étant en importation temporaire une TAXE DE 5,5 % sera à payer par l’acheteur en plus des frais acheteurs. This lot is in temporary importation, 5,5 % tax will be to pay by the buyer plus the buyer's premium .Unless it is exported outside the EU.