CHRISTIAN LACROIX par CHRISTIANE BILLET Haute Couture Gant en daim noir brodé de motifs en bronze doré patiné. non signé. Circa 1990.
Modèle similaire reproduit dans l'ouvrage Les plus beaux bijoux du XXème siècle chez Atlas Page 165.