Paire de PENDANTS D'OREILLE en or jaune et diamants.... Lot 175 B
Résultat :
Estimation :
Paire de PENDANTS D'OREILLE en or jaune et diamants. Composé de 6 diamants taille ancienne : 2 diamants sur oreille poids total calculé environ 0,70ct, 2 diamants intercalaires poids calculé environ 0,26 ct et 2 diamants de forme poire taille ancienne poids total calculé environ 1,7 ct.
Poids total des 6 diamants poids total calculé environ 2,66 ct.
Poids brut 3,48 g.