28-RENAULT Type AX de 1911, Couleur beige, sellerie... Lot 28
Résultat :
Estimation :
28-RENAULT Type AX de 1911, Couleur beige, sellerie cuir noir. Restauration ancienne-belle patine. N° de série 30331. Carte grise Collection. Le véhicule, acheté par son propriétaire en Angleterre en 1995, porte la plaque de la filiale RENAULT LTD.