26-CITROEN B10 torpédo de 1925, Couleur bleu et... Lot 26
Résultat :
Estimation :
26-CITROEN B10 torpédo de 1925, Couleur bleu et noir, sellerie simili noir. Restauration ancienne-belle patine. N° de série 152946. Carte grise Collection. Ce véhicule fait partie de la collection du propriétaire depuis 1975.